Ihre Ansprechpartner

Firmenversicherungen

Marc Anger

Marc Anger
Fachberater gewerbliche Versicherung
marc.anger@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-53
Fax: 0511 300332-9599

Vassilios Georgiou

Vassilios Georgiou
Fachberater gewerbliche Versicherung
vassilios.georgiou@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-24
Fax: 0511 300332-9599

Benedikt Kraul

Benedikt Kraul
Fachberater gewerbliche Versicherung
benedikt.kraul@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-43
Fax: 0511 300332-9599

Sven Krüger

Sven Krüger
Fachberater gewerbliche Versicherung
sven.krueger@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-41
Fax: 0511 300332-9599

Christian Lisiak

Christian Lisiak
Fachberater gewerbliche Versicherung
christian.lisiak@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-51
Fax: 0511 300332-9599

Ercan Tolan

Ercan Tolan
Fachberater gewerbliche Versicherung
ercan.tolan@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-14
Fax: 0511 300332-9599

Betriebliche Altersvorsorge (BAV)

Norman Dürre

Norman Dürre
Fachberater Betriebliche Altersvorsorge
norman.duerre@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-46
Fax: 0511 300332-9599

Stefan Katz

Stefan Katz
Fachberater Betriebliche Altersvorsorge
stefan.katz@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-47
Fax: 0511 300332-9599

David Meier

David Meier
Fachberater Betriebliche Altersvorsorge
david.meier@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-25
Fax: 0511 300332-9599

Marius Müller

Marius Müller
Fachberater Betriebliche Altersvorsorge
marius.mueller@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-32
Fax: 0511 300332-9599

Stephan Skotzki

Stephan Skotzki
Fachberater Betriebliche Altersvorsorge
stephan.skotzki@fs-hannover.de
Tel.: 0511 300332-36
Fax: 0511 300332-9599

Kontakt

Sie möchten mehr über uns und unsere Leistungen erfahren? Vereinbaren Sie jetzt Ihren Beratungstermin.

    S-FinanzServices Hannover GmbH

    Raschplatz 4
    30161 Hannover

    Tel.: 0511 300332-0
    Fax: 0511 300332-9599